Самый производительный многофункциональный сетевой инструмент для решения сложных задач без ограничений по времени.
Богатейшая комплектация Dremel4250; 128 насадок и 6 консолей открывают перед вами все возможности Dremel. Это обеспечивает точность при выполнении сложных задач и упрощает работу над творческими проектами. Храните все принадлежности и комплектующие в порядке в широких ящиках для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Вес | 0.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мультиинструмент |
| Источник питания | Сеть |