

996 ₴
867 ₴
Показать оптовые ценыСветильник аккумуляторный Ardero DE1739ARD – это универсальный светодиодный светильник, который станет вашим надежным помощником в любых условиях.
Благодаря аккумулятору вы можете использовать его без подзарядки несколько часов.
Яркий белый свет позволят создать идеальное освещение для работы или чтения.
Компактный и стильный дизайн прекрасно впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность, Вт | 5 |
| Назначение | Для детской|Для чтения |
| Стиль | Классический |
| Тип используемой лампы | LED-модуль (несменный источник света) |
| Цвет основы | Белый |
| Цветовая температура | 2700-6500 К |