1 133 ₴
984 ₴
Показать оптовые цены
Сумка для рыбалки Tribe EVA 28L изготовлена из мягкого, прочного материала EVA, имеет водонепроницаемую молнию, складную пластиковую ручку для удобства переноски и плечевой ремень для переноски.
Она подходит для хранения и транспортировки свежей рыбы, а также для хранения предметов.
Особенности рыболовной сумки Tribe EVA 28L:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | EVA пена |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рыболовные сумки |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы|Для ловли хищной рыбы |