752 ₴
Показать оптовые ценыШланг садовый 2E AquaFlex Graphite – это прочный и гибкий шланг, разработанный для эффективного полива сада и огорода. Он изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и стойкость к механическим повреждениям.
Назначение: полив сада и огорода, мойка автомобиля, уборка территории и другие работы, связанные с использованием воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 0.18 кг |
| Вид товара | Шланг |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина | 10 м |
| Количество слоев | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 1.85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для полива |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 |
| Тип | Шланги |
| Цвет | Серо-желтый |