


741 ₴
641 ₴
Показать оптовые цены
Садовый шланг Aquaflex Carbon 2E-GHE34GE10 гарантирует бесперебойную и непрерывную подачу воды. С помощью шланга Aquaflex Carbon цветники, сады, огороды и газоны всегда будут пышными и здоровыми.
Обладая прочностью на разрыв до 20 бар, шланг 1/2'' легко подключается к системе водоснабжения и упрощает полив.
Защитные элементы Шланг 2E-GHE34GE10 имеет четырехслойную конструкцию для увеличения срока службы. Не нужно беспокоиться о протекающей воде.
Широкий диапазон температур (от -10 до +60 °C). Факторы долгосрочного обслуживания Чтобы продлить срок службы шланга на много сезонов, необходимо соблюдать основные рекомендации. не должен быть перекручен.
Рекомендуемая температура в помещении, где хранится шланг, должна быть не ниже 0 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Вид товара | Шланг |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина | 10 м |
| Количество слоев | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шланги |
| Цвет | Черно-желтый |