

600 ₴
Показать оптовые ценыФорма для запекания ARDESTO Gemini – изысканный и практичный выбор для вашей кухни. Изготовлен из высококачественного фарфора, он не только устойчив к высоким температурам, но и имеет элегантный белый цвет. Прямоугольная форма и средний размер делают ее универсальной для приготовления блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 295 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Фарфор |
| Назначение формы | Для мяса, Для лазаньи, Для птицы, Для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 400 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма |
| Форма | Прямоугольная |