

414 ₴
Показать оптовые ценыФорма для запекания ARDESTO Black Mars – это изысканный и практичный выбор для вашей кухни. Изготовлена из высококачественного боросиликатного стекла, она не только устойчива к высоким температурам, но и обладает элегантным прозрачным видом. Овальная форма и средний размер делают ее универсальной для приготовления блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 300 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Назначение формы | Для мяса, Для лазаньи, Для птицы, Для рыбы |
| Общий объем формы | 2400 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 400 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 2,4 |
| Тип | Форма |
| Форма | Овальная |