

477 ₴
Показать оптовые ценыХотите обрадовать близких вкусными домашними маффинами? Форма для выпечки маффинов ARDESTO Tasty Baking – это то, что вам нужно! Эта вместительная форма позволит одновременно выпекать целых 12 порций, а качественная углеродистая сталь обеспечит равномерное пропекание каждого маффина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма |
| Форма | Прямоугольная |