
395 ₴
Показать оптовые ценыХотите, чтобы процесс приготовления пищи стал еще приятнее? Форма для выпечки ARDESTO Tasty Baking – это то, что вам нужно! Эта яркая силиконовая форма станет надежным помощником на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 260 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма |
| Форма | Прямоугольная |