


1 097 ₴
946 ₴
Показать оптовые ценыШланг садовый 2E AquaFlex Orange – это высококачественный и долговечный инструмент для полива вашего сада. Благодаря своей прочной конструкции и яркому цвету он станет незаменимым помощником в уходе за растениями.
Назначение: полив растений в саду и огороде, мытье автомобиля, уборка территории, а также другие работы, связанные с использованием воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 0.135 кг |
| Вид товара | Шланг |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Длина | 30 м |
| Количество слоев | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для полива |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип | Шланги |