


771 ₴
662 ₴
Показать оптовые ценыШланг садовый 2E AquaFlex Green – это универсальный и практичный инструмент для полива вашего сада. Благодаря своей прочной конструкции и гибкости он идеально подходит для использования в различных условиях.
Возможности применения: полив растений в саду и огороде, мойка автомобиля, уборка территории и другие работы, связанные с использованием воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 0.14 кг |
| Вид товара | Шланг |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина | 20 м |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для полива |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип | Шланги |