2 400 ₴
Показать оптовые ценыПуско-зарядное устройство 2E Beam CJSPBL-BK – это компактное и многофункциональное устройство, которое станет вашим незаменимым помощником в пути. Он поможет запустить двигатель автомобиля с разряженным аккумулятором, зарядить ваш смартфон или планшет, а также обеспечит освещение в темное время суток благодаря встроенному фонарю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Цвет | Черный |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | LED фонарь|SOS сигнал та сирена|Вбудований термометр |