

493 ₴
429 ₴
Показать оптовые ценыГрунтовый светильник Feron SP1402 – это современное и надежное решение для наружного освещения, позволяющее эффектно подчеркнуть элементы ландшафтного дизайна: садовые дорожки, подъездные пути, газоны или архитектурные детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения ландшафтов |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Размеры | |
| Высота | 26.5 см |
| Ширина | 5.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита (IP) | IP65 |
| Источник питания | От сети |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Назначение | Для дачи|Для двора|Для дорожек|Для загородного дома|Для парковок|Для пруда|Для сада |
| Тип | Уличные светильники |