


406 ₴
Показать оптовые ценыМечтаете о красивом и энергоэффективном освещении для вашего сада или двора? Тогда грунтовой светильник Feron PL120 на солнечной батарее – это именно то, что вам нужно!
Этот современный и практичный светильник станет прекрасным дополнением к вашему ландшафту, подчеркнув его красоту. Создайте сказочную атмосферу в своем саду с грунтовым светильником Feron PL120 на солнечной батарее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения ландшафтов |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита (IP) | IP67 |
| Источник питания | Солнечные |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Назначение | Для дачи|Для двора|Для дорожек|Для загородного дома|Для парковок|Для пруда|Для сада |
| Тип | Уличные светильники |
| Тип лампы | LED |