


459 ₴
398 ₴
Показать оптовые цены
Щипцы для завивки MG-670 от Magio - это отличный помощник, с помощью которого вы сможете создать забавные, озорные, сексуальные и упругие локоны. С этими щипцами вы можете бесконечно экспериментировать, создавая удивительные локоны. В комплекте с этой моделью идут зажимы для фиксации локонов, что обеспечивает определенное удобство и безопасность.
Керамическая поверхность нагревается быстро и равномерно, что делает ее гораздо более щадящей для поверхности волос.
Мощность прибора составляет 32 Вт, что способствует быстрому нагреву. Щипцы диаметром 25 мм позволяют создавать крупные, но плотно закрученные локоны и суперобъем у корней. Для удобства использования в комплект входит подставка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Диаметр щетки | 25 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Для создания | Горизонтальных локонов|Спиральных (вертикальных) локонов |
| Материал покрытия | Керамика |