Очаровательный аромат свежего кофе, одуряющий запах только перемолотых специй, сказочный вкус горячего какао, самостоятельно приготовленного из обжаренных какао-бобов и многое другое теперь возможно с помощью мультимолки MG-194 с четырехлопастными ножами из нержавеющей стали.
Благодаря мощности в 200 Вт и вместительной чаше из нержавеющей стали для помола объемом 100 г, вы в считанные секунды сможете измельчить необходимый ингредиент. Этот прибор создан для настоящих гурманов и ценителей настоящих вкусовых и полезных качеств кофе, какао, приправ. Съемная емкость для измельчения, отсек для хранения шнура сделают процесс использования комфортным и легким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 100 г |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 151 - 200 Вт |
| Оснащение | Съемный контейнер |