

546 ₴
474 ₴
Показать оптовые ценыФорма для запекания ARDESTO BLACK MARS – это многофункциональная посуда, которая станет незаменимой на вашей кухне. Изготовлен из высококачественного термостойкого боросиликатного стекла, он идеально подходит для приготовления разнообразных блюд. Круглая форма объемом 1.5 литра с крышкой обеспечивает равномерное пропекание и сохранение аромата блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 99 мм |
| Длина | 206 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Назначение формы | Для птицы, Для рыбы, Для мяса, Для лазаньи |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 206 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 400 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 1,5 |
| Особенности | С крышкой|С ручками |
| Тип | Форма |
| Форма | Круглая |