Настольная светодиодная лампа Feron DE1725 9W - современный аналог обычных настольных ламп. Обеспечивает комфортное, качественное и безопасное для глаз освещение.
Оснащена сенсорным включателем, который регулирует яркость. Есть возможность выбора одного из трех режимов.
Изготовлен из качественного глянцевого пластика. Современные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надежную и долгосрочную работу светильника.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 30 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал каркаса | пластик ABS |
| Материал плафона | Пластик |
| Направленность света | Вниз |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды |