1 231 ₴
1 073 ₴
Показать оптовые цены2E SoundXPod BSSXPWBL – это портативная акустическая система, предназначенная для воспроизведения аудиоконтента с мобильных устройств через беспроводное соединение Bluetooth 5.0, а также с карт памяти в формате MP3. Система оснащена двумя динамиками, обеспечивающими качественное звучание, и поддерживает технологию TWS (True Wireless Stereo) для создания стереоэффекта при использовании двух колонок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 115 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, ч | 24 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Особенности | С влагозащитой |
| Подключение | Беспроводное |