1 421 ₴
1 177 ₴
Показать оптовые цены2E SoundXPill BSSXPLLWBK – это портативная акустическая система, объединяющая мощный звук, беспроводное подключение, водонепроницаемость и компактный дизайн. Эта колонка предназначена для тех, кто ценит качество звука и мобильность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 115 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, ч | 24 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Оснащение | Защита от перегрева |
| Особенности | С влагозащитой |
| Подключение | Беспроводное |