



1 239 ₴
1 079 ₴
Показать оптовые ценыПодставка для ноутбука Trust GXT 278 Yozu Cooling – это идеальное решение для геймеров, которые ценят комфорт и производительность. Благодаря эффективному охлаждению и стильному дизайну, эта подставка станет незаменимым аксессуаром для ноутбука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.752 кг |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подставки |
| Максимальная диагональ ноутбука | 17.3` |
| Назначение | Ноутбук |
| Особенности | Подсветка |
| Охлаждение | Активное |
| Размещение | Настольные |