
1 303 ₴
Показать оптовые ценыLEDVANCE LED PANAN DISC – это современное решение для создания уютного и функционального освещения. Благодаря лаконичному дизайну и высокому качеству исполнения, эта лампа станет стильным дополнением любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 220 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 620 г |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Цвет основы | Серый |