1 317 ₴
Показать оптовые ценыПогрузитесь в мир увлекательного конструирования с магнитным конструктором MagPlayer MPL-32! Этот набор из 32 деталей откроет безграничные возможности развития детской фантазии, творческого мышления и мелкой моторики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magplayer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 980 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 32 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | 4 года|5 лет|6 лет|3 года |
| Пол ребенка | Девочка|Мальчик |