



4 871 ₴
Показать оптовые ценыГазовая тепловая пушка 2E – это мощный и надежный обогреватель, предназначенный для быстрого и эффективного обогрева больших помещений площадью до 150 м². Она идеально подходит для использования в строительстве, на складах, в гаражах и других промышленных и бытовых помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагревательного элемента | Керамический |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, Вт | 2500 и более |
| Назначение | Бытовое |
| Особеннности | Вентиляция без нагрева |
| Площадь обслуживания, кв. м | 150 |
| Система питания | Однофазные |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |