725 ₴
652 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный настольный светильник Feron DE1725 – это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество освещения. Благодаря современному дизайну и высокой функциональности этот светильник станет незаменимым помощником в работе, обучении или чтении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 550 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 9 |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Цвет основы | Черный |