

10 000 ₴
Показать оптовые ценыАкустическая система Trust GXT 658 Tytan 5.1 – это мощный и стильный комплект, который обеспечит вам объемный звук кинематографического качества. Она идеально подходит для геймеров, любителей фильмов и музыки, которые хотят получить максимум впечатлений от развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 90 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходи | Mini-jack(3.5mm) |
| Интерфейсы | Bluetooth|USB |
| Количество акустических каналов | 5.1 |
| Мощность, Вт | 180 Вт |
| Оснащение | Светодиодная подсветка |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Питание | От USB |
| Подключение | Проводное |
| Совместимость | ПК |