

938 ₴
Показать оптовые ценыАкустическая система 2E PCS301 RGB – это мощный и стильный комплект 2.1, который обеспечит вам глубокий бас и чистый звук. Она идеально подходит для геймеров, любителей музыки и фильмов, а яркая RGB-подсветка создаст неповторимую атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 11 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Мощность | 11 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.97 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходи | Mini-jack(3.5mm) |
| Интерфейсы | USB |
| Количество акустических каналов | 2.1 |
| Мощность, Вт | 11 - 25 |
| Оснащение | Светодиодная подсветка |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Питание | От USB |
| Подключение | Проводное |
| Совместимость | ПК |