

982 ₴
854 ₴
Показать оптовые ценыАкустическая система 2E – это стильный и компактный саундбар, который идеально подойдет для вашего компьютера. Он обеспечивает качественный стереозвук, а RGB-подсветка добавит атмосферности вашему рабочему или игровому пространству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Саундбар |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 300 Гц |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB |
| Количество акустических каналов | 2 |
| Мощность, Вт | До 10 |
| Оснащение | Светодиодная подсветка |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Питание | От USB |
| Подключение | Проводное |
| Совместимость | ПК |