Акустическая система 2E GAMING – это идеальное решение для геймеров и любителей качественного звука. Она обеспечивает чистый и объемный звук, который позволит вам полностью погрузиться в игровой процесс или насладиться любимой музыкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 180 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB |
| Количество акустических каналов | 2 |
| Мощность, Вт | До 10 |
| Оснащение | Светодиодная подсветка |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Питание | От USB |
| Подключение | Проводное |
| Совместимость | ПК |