1 517 ₴
1 308 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак Sigikid "Sammy Samoa" 24004SK – это отличный выбор для детей, которые любят приключения и активный отдых. Этот рюкзак, украшенный ярким мотивом, не только порадует вашего ребенка своим оригинальным дизайном, но обеспечит комфорт и удобство в повседневном использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 350 г |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Ткань |
| Объем | 5.76 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Для кого | Для мальчиков |