1 517 ₴
1 308 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак Sigikid Forest 24835SK – это идеальный выбор для детей, которые ценят комфорт и стиль. Изготовленный из высококачественных материалов этот рюкзак обеспечивает долговечность и удобство использования. Яркий дизайн с оригинальным принтом Forest непременно понравится вашему ребенку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 200 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Ткань |
| Объем | 3.9 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Для кого | Для девочек |