1 808 ₴
1 559 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак Sigikid Arrows 24640 – это идеальный выбор для детей, которые ценят комфорт и стиль. Изготовленный из высококачественных материалов этот рюкзак обеспечивает долговечность и удобство использования. Яркий дизайн с оригинальным принтом Arrows непременно понравится вашему ребенку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 300 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Ткань |
| Объем | 5.6 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Для кого | Для мальчиков |