
3 124 ₴
2 623 ₴
Показать оптовые ценыIP-камера TP-LINK Tapo C510W – это высококачественная внешняя поворотная камера видеонаблюдения, которая обеспечивает широкий угол обзора и четкое изображение в любое время суток. Благодаря разрешению 3 Мп она позволяет получать детализированные записи, а функция поворота и наклона обеспечивает полный контроль над территорией.
- по горизонтали 82.3 градуса
- по вертикали 45.31 градуса
- по диагонали 97.23 градуса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 29.9 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 123.8 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол наклона | 60 град. |
| Угол поворота | 340 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 123 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Уличные |
| Особенности | Возможность ночной съемки|Для улицы |
| Разрешение камеры | 3 Мп |
| Тип | Беспроводные |