
2 549 ₴
Показать оптовые ценыЭлектроодеяло Shine ЕКВ-2/220 предназначено для проведения косметологических процедур. Используется для термотерапии или обёртывания в SPA-салонах и санаториях. Незаменимый помощник косметолога при проведении процедур с применением горячих, холодных и нормотермических обертываний.
С помощью электроодеяла Вы сможете вдвое сократить время проведения процедуры, а также повысить комфортность проведения процедуры.
Электрическое одеяло можно также использовать для других целей в условиях, связанных с жидкостями и влагой, прогревом с применением согревающих мазей и гелей.
Электроодеяло Shine ЕКВ-2/220 - это одеяло, которое согреет Вас благодаря действию электричества. Изделие является полностью безопасным.
Нагревательный элемент, заключён в силиконовую изоляцию, что позволяет выдерживать температуру до 450 °C и пробой электрического тока до 4000 В. Съемный чехол из прочной ткани, имеет термостойкий, влагозащитный слой.
Одеяло необходимо хранить в сухом помещении при температуре воздуха 5°С - 40° С.
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5000 г |
| Время нагрева | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 см |
| Длина шнура | 1.4 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиестер |
| Страна-производитель товара | Украина |