50 ₴
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа Feron LB-37 1 Вт E27 RGB идеально подходит для создания ярких гирлянд белт-лайт и декоративного освещения. Она обладает режимом плавного переключения между семью цветами RGB (синий, бирюзовый, зеленый, желтый, розовый, красный, фиолетовый). Прочный поликарбонатный рассеиватель гарантирует долговечность и равномерное освещение. Стандартный цоколь E27 и универсальная форма позволяют использовать лампу в различных светильниках. Срок службы составляет 15 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 68 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |