91 ₴
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная прозрачная лампа Feron LB-61 - идеальное решение для создания уютной атмосферы в домах, ресторанах, кафе и гостиницах. Технология LED Filament обеспечивает энергоэффективность (100 лм/Вт), а внешний вид, схожий с лампами накаливания, создает красивую игру света. Насладитесь теплым приглушенным светом и классическим дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 300 град. |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |