48 ₴
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная декоративная лампа Feron LB-37 1 Вт E27 синяя идеально подходит для создания ярких гирлянд белт-лайт и декоративного освещения как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Прозрачный синий рассеиватель из прочного пластика обеспечивает равномерное распределение света и долгий срок службы. Лампа отличается легкостью и удобством использования, что делает ее отличным выбором для любых декоративных проектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Синий |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 68 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |