57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа Feron LB-375 3Вт E27 красная - декоративная светодиодная лампа станет ярким акцентом в вашем интерьере. Ее прочный поликарбонатный рассеиватель обеспечивает равномерное распределение красного света, создавая уютную атмосферу. Никелированный цоколь гарантирует долгий срок службы без коррозии. Лампа рассчитана на 30 000 часов работы, что делает её надёжным и долговечным источником света. Качественные светодиоды и электронные компоненты обеспечивают стабильную работу и высокую надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Красный |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Красный |