

2 382 ₴
2 077 ₴
Показать оптовые ценыХотите совершенства в функциональности и эффективности? Ультразвуковой увлажнитель воздуха Noveen UH115 – это идеальное решение для тех, кто ценит качество и комфорт. Эта модель не только обеспечит оптимальный уровень влажности, но и придаст уют вашему пространству благодаря элегантной ручке со светодиодной подсветкой, что создает лучшую видимость в темное время суток. Его компактные размеры и привлекательный дизайн впишутся как в домашний интерьер, так и в офисную среду.
Благодаря передовой ультразвуковой технологии, Noveen UH115 работает очень тихо. Это позволяет вам наслаждаться идеально увлажненным воздухом даже во время сна, не нарушая ваш отдых. Легко дышите и восстанавливайтесь полностью!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, мл/ч | 360 |
| Реком. площадь обслуживания, кв. м | 35 |
| Функция | Ароматизация |