
1 752 ₴
1 516 ₴
Показать оптовые ценыИщете идеальное сочетание функциональности, эффективности и стиля? Ультразвуковой увлажнитель Noveen UH101 – это то, что вам нужно! Его компактный размер и привлекательный дизайн гармонично впишутся в любое пространство, будь то уютный дом или современный офис. Забудьте о сухом воздухе – Noveen UH101 обеспечит оптимальный уровень влажности для вашего комфорта и здоровья.
Благодаря инновационной ультразвуковой технологии, Noveen UH101 работает очень тихо. Это позволяет вам наслаждаться правильно увлажненным воздухом даже во время сна, не нарушая ваш отдых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Реком. площадь обслуживания, кв. м | 30 |
| Функция | Ароматизация |
| Производительность, мл/ч | 280 |