368 ₴
319 ₴
Показать оптовые цены
Беспроводная мышь 2E MF217 имеет классический дизайн с симметричной формой и резиновыми украшениями по бокам.
Удобное покрытие и мягкие на ощупь боковые вставки превращают работу с этой мышью в удовольствие, а настройки DPI можно изменять от 800 до 1600 одним нажатием, чтобы варьировать точность и скорость перемещения курсора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 52 г |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 107 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Ширина | 63 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 12001-16000 |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип датчика | Оптический |