
2 128 ₴
1 900 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическое одеяло созданное специально для проведения лечебных и косметических процедур. Специальный чехол не впитывает ни влагу, ни запахи. Очень легко привести одеяло в порядок после проведения процедур. Надежное, большое электроодеяло.
Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. На одеяло одет качественный водонепроницаемый пододеяльник.
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 см |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Синий |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Размер | Полуторный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Толщина | 1 см |
| Функция автоотключения | Нет |
| Время нагрева | 10 мин |
| Ширина | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |