

345 ₴
295 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
ВАЖНО!
Электрическая грелка SHINE ЭГ-1/5 – это супер находка в условиях, когда отсутствует свет и тепло. Подключив электрогрелку к универсальной мобильной батарее (павербанку), благодаря ей Вы вскоре сможете согреться.
Электрическая грелка незаменима для подогрева кровати и индивидуального обогрева. Покупая электрогрелку SHINE ЭГ-1/5 Вы всегда будете ложиться в сухую и теплую постель, никогда не будете мерзнуть и, как следствие, болеть.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Машинная стирка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип грелки | Классическая |
| Тип питания | USB |
| Функция автоотключения | Нет |
| Время нагрева | 5 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | Для тела |
| Тип | USB |