

641 ₴
572 ₴
Показать оптовые ценыНадувная подушка Tramp UTRA-160 – это идеальное решение для походов, длительных авиаперелетов или командировок. Благодаря анатомической форме и возможности регулировать жесткость (просто подкачайте или уроните немного воздуха), ваш отдых станет более качественным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 47 см |
| Цвет | Серый |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 см |
| Материал | ПВХ |