
160 ₴
134 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Самоклеящаяся декоративная настенная 3D панель Sticker Wall – это легкий, гибкий и прочный материал из вспененного полипропилена, который скроет недостатки неровных стен. 3D панели подходят для использования как в частном доме, включая мокрые зоны на кухне и в санузле, так и в общественных местах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Особенности панели | Самоклеющаяся |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 5 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначeние | На стену |
| Особенности | Самоклеющиеся |