

1 200 ₴
990 ₴
Показать оптовые ценыЭлектроодеяло Shine ЕКВ-1/220 — односпальное электроодеяло с подогревом для согревания всего тела. Равномерное и мягкое тепло поможет согреть холодную постель, обеспечит тепло и уют в холодное время года, может использоваться в терапевтических целях.
Электроодеяло Shine ЕКВ-1/220 автоматически выключается и включается при достижении выставленной температуры, имеет высокую защиту безопасности, регулятор температуры. что не позволяет электроодеялу перегреваться.
Расцветка изделия может отличаться от заявленной на картинке
Гарантия - 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 100 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная температура нагрева | 40.0 |
| Потребляемая мощность | 80.0 |