

692 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая сушилка для всех видов обуви с озоном ДОМОВЕНОК Комфорт ЕС 12/220
В осенне-зимний период очень важно, чтобы ноги были всегда в тепле и были сухие. Промокшие ноги у детей, людей преклонного возраста и со сниженным иммунитетом - это неприятная проблема и может привести к обострению таких заболеваний как цистит или пиелонефрит. Поэтому, имейте под рукой харьковскую сушилку для обуви "Комфорт" с обработкой озоном.
Как приятно одеть в холодное время сухую теплую обувь! «Комфорт»-это наше настроение на весь день. Высушит, обогреет на работе и дома мокрую обувь!
Обеспечивает эффективную и быструю сушку при минимуме потребленной энергии, за счет большой полезной площади нагревательных элементов и конструкции сушки, которая обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха внутри просушиваемой обуви и качественное высыхание. При изготовлении данного изделия используется высококачественная керамика, которая дает изделию качество и надежность в работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Домовенок |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры (ВхШхГ) | 3.9х13.5х6.6 см |
| Размещение прибора | Внутри обуви |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Электросушилка для обуви |
| Функции | Антибактериальная обработка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Частота тока | 50 Гц |