
558 ₴
Показать оптовые ценыВ осенне-зимний период очень важно, чтобы ноги были всегда в тепле и были сухие. Промокшие ноги у детей, людей преклонного возраста и со сниженным иммунитетом - это неприятная проблема и может привести к обострению таких заболеваний как цистит или пиелонефрит. Поэтому, имейте под рукой харьковскую сушилку для обуви "Комфорт" с обработкой ультрафиолетом.
Как приятно одеть в холодное время сухую теплую обувь! «Комфорт»-это наше настроение на весь день. Высушит, обогреет на работе и дома мокрую обувь! Обеспечивает эффективную и быструю сушку при минимуме потребленной энергии, за счет большой полезной площади нагревательных элементов и конструкции сушки, которая обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха внутри просушиваемой обуви и качественное высыхание. При изготовлении данного изделия используется высококачественная керамика, которая дает изделию качество и надежность в работе.
1. Не использовать в качестве кипятильника.
2. Не перекручивать провод.
3. Не использовать сеть с напряжением более 220 V.
4. Не проверять сухость обуви при включенном в сеть нагревателе.
5. Не укладывать два нагревателя в один туфель.
1. Вложить по одному нагревателю в каждый туфель.
2. Включить сушку в электрическую розетку с напряжением 220 V.
3. Просушить обувь в течении 1-3 часа, в зависимости от влажности промокшей обуви.
4. Перед тем как проверить сухость обуви и извлечь из нее нагреватели, отключить сушилку от электросети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Домовенок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры (ВхШхГ) | 3.9х13.5х6.6 см |
| Размещение прибора | Внутри обуви |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Электросушилка для обуви |
| Цвет | Голубой |
| Частота тока | 50 Гц |