2 185 ₴
1 978 ₴
Показать оптовые ценыЭлектромясорубка - незаменимая помощница и идеальное дополнение любой кухни, ее многофункциональность делает не только быструю нарезку и подготовку продуктов, но и экономит ваше время. Мясорубка на кухне станет отличным помощником для приготовления блюд для любой хозяйки.
Практичным кухонным приспособлением есть мясорубка MS 2017 от производителя Domotec. Ее мощность – 1500 Вт, все детали сделаны с нержавеющей стали, сам корпус - с качественного ударопрочного пищевого пластика, а прорезиненные устойчивые ножки не дадут скольжения прибора по поверхности. Комплектация мясорубки включает важные и необходимые детали. Есть 3 вида формировочных дисков для фарша (мелкий, средний, большой), насадка для колбас, насадка «кеббе», с помощью которой вы легко сделаете колбаску в домашних условиях. Также данная модель имеет функцию реверс, которая облегчит работу в тщательной перемоле мяса, снимет нагрузку с двигателя, ножей и насадок. Время непрерывной работы составляет 7 мин, есть защита от перегрева. Длина шнура составляет 0,7 м, вы легко сможете установить ее, где вам удобно. Она хорошо моется и тихо работает.
Мясорубка MS 2017 подарит комфорт на вашей кухне. Теперь Вы можете готовить с удовольствием и радовать кулинарными шедеврами свою семью и друзей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | Реверс (обратный ход) |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 (мин) |
| Новый - б/у | Новый |
| Номинальная мощность | 1500.0 (Вт) |