2 118 ₴
Показати оптові ціниТермобілизна Ranger RA 8842S Superior Unisex S Black
Отдаете предпочтение активному отдыху не только в жаркие дни, но и в сырую, морозную погоду, или температура воздуха на рабочем месте далека от желаемой? Обеспечит комфортное тепло вашему телу наше Термобельё Ranger Superior Unisex — его следует носить прямо на голое тело, чтобы сохранить естественное тепло. Данная модель универсальная и подходит как для мужчин так и для женщин. Никакая многослойная одежда или толстые и тяжёлые утеплители не сравнятся с лёгким, тонким и уютным бельём Ranger. Купить термобельё для катания на лыжах, зимней охоты или рыбалки – это самое верное решение.
Костюм состоит из кальсон и кофты с длинным рукавом. Ткань приятна на ощупь и благодаря плоским швам не натирает кожу, хорошо тянется и отлично прилегает к телу. Эластичные манжеты на рукавах и штанах , эластичный пояс . Костюм превосходно проводит влагу, позволяет коже дышать. Вы всегда будете находиться в тепле.
Комфорт пребывания в таком термокостюме гарантирован благодаря нескольким факторам:
Продукция фирмы Ranger изготовлена в Украине на современном американском оборудовании. Более 10 лет успешной работы в сфере туризма позволили нашей компании наработать опыт, благодаря которому мы можем предложить термобельё, соответствующее самым высоким стандартам.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ranger |
| Колір | Чорний |
| Тип | Кальсони |
| Склад волокна | |
| Віскоза | 30 % |
| Поліестер | 70 % |
| Температурний режим | |
| Максимальна температура | 5 град. |
| Мінімальна температура | -20 град. |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | Комплект |
| Гарантія | 14 днів |
| Категорія | Жіноча, Чоловіча |
| Матеріал | Віскоза + поліестер |
| Новий, б/в | Новий |
| Особливості | Утеплені |
| Розмір | S |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |